Карта регионов Карта лидеров Карта экспертов Карта событий Карта мнений Карта исследований О проекте Контакты  

Карта мнений

  Сортировать по дате         Поиск      
 
14.02.18 16:02  Муртазин Родион
Аэропорт и Восточный обход: изменение транспортной архитектуры Саранска

Аэропорт и Восточный обход – это очень значимые объекты, важнейшие стратегические решения для развития Мордовии, которые полностью меняют транспортную архитектуру и создают огромный запас прочности. Понятно, что реконструкция аэропорта в Саранске, увеличение его мощности, модернизация – все это, прежде всего, связано с Чемпионатом мира по футболу. Однако стоит отметить, что заточен он не только под ЧМ. Если рассматривать общероссийские тенденции, то в России по итогам 2017 года рост авиаперевозок показал лучшую динамику, нежели железнодорожный транспорт. Многие эксперты, которые связаны с транспортом и развитием региональной логистики, сходятся в том, что в ближайшие годы эта тенденция будет продолжаться.

   Регион: Республика Мордовия
14.02.18 12:06  Каштанов Олег
Новый руководитель аппарата главы Мордовии Андрей Богатов: грамотный, взвешенный, умеющий налаживать коммуникации во властных структурах

Это была плановая ротация - глава республики, после выборной компании прошлого года продолжает формировать команду, а слухи о том, что Богатов возглавит эту должность, циркулировали и раньше. Андрей Богатов работает в управленческих структурах республики достаточно давно, несмотря на свой сравнительно молодой возраст. Дело в том, что до последнего времени он исполнял функции старшего помощника главы республики, и с Волковым он работает уже давно, ещё со времени, когда Волков был председателем правительства. Поэтому Богатов – это человек, с которым глава республики работает более 10 лет, и его назначение не стало неожиданностью для Мордовии.

   Регион: Республика Мордовия
 
   
 
  Карта регионов Карта лидеров Карта экспертов Карта событий Карта мнений Карта исследований О проекте Контакты  
    expert-region.png       Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS     3.jpg 

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

© Regcomment.ru