Карта регионов Карта лидеров Карта экспертов Карта событий Карта мнений Карта исследований О проекте Контакты  

Карта мнений

  Сортировать по дате         Поиск      
 
16.10.18 11:41  Чернышов Юрий
Томенко идет по пути Евдокимова, только осторожнее

Глава Алтайского края Виктор Томенко представил новую структуру правительства, в которой выросло количество министерств и управлений и увеличилась численность работников. В случае с Томенко пока не все просто. Вообще, само по себе «почкование» бюрократических структур – обычный процесс в тех государствах, где нет реального контроля общества над властью. Недавно, например, в Москве «распочковалось» Министерство образования и науки. Теперь огромное количество людей по всей стране занято сменой кабинетов, кресел, табличек и бланков. Знающие эксперты говорят, что иногда в таких ситуациях не человека подбирают на должность, а должность создают под конкретного «нужного» человека. Однако следует учитывать, что в Алтайском крае сейчас особая ситуация.

   Регион: Алтайский край
17.09.14 11:20  Кудинов Артем
Карлин без привлечения команды политтехнологов и с минимальными финансовыми затратами провел грамотную избирательную кампанию
Победа Александра Карлина на губернаторских выборах в Алтайском крае была вполне предсказуемой. Избирательным штабом ставилась задача преодолеть планку в 64-66 процентов с учетом всех раскладов. Это был бы оптимальный сценарий. Однако результаты голосования при вполне приличной по нынешним временам явке почти в 34,5 процентов избирателей превзошли ожидания команды. За действующего главу региона, выдвинутого «Единой Россией», проголосовало 72,97 % избирателей. В то время как за Сергея Юрченко (КПРФ) отдали голоса 11,22 %, за Олега Боронина («Справедливая Россия») - 7,54 %, за Андрея Щукина (ЛДПР) — 5,16 % и за Владимира Кириллова (партия «Зеленые») - 1,62 %.Все оппозиционные партии, выдвинувшие своих кандидатов, получили поддержку ниже своих реальных электоральных возможностей.
   Регион: Алтайский край
 
   
 
  Карта регионов Карта лидеров Карта экспертов Карта событий Карта мнений Карта исследований О проекте Контакты  
    expert-region.png       Экспертно-аналитическая сеть PolitRUS     3.jpg 

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

© Regcomment.ru